APERTO TUTTI I GIORNI PISCINA E PALESTRA
da Lunedì a Venerdì 8.00 - 22.00
Sabato, Domenica e festivi 9.00 - 20.00
OASI BENESSERE
da Lunedì a Venerdì 10.00 - 21.30
Sabato, Domenica e festivi 10.00 - 20.00
MEDICAL
APERTO NEI FERIALI | da Lunedì a Venerdì 10.00 - 18.00.
ESTETICA
da Lunedì a Domenica 9.00 - 20.00
PARRUCCHIERI
LUNEDÌ CHIUSO | da Martedì a Domenica 9.00 - 20.00
BAR - RISTORANTE
da Lunedì a Sabato 7.00 - 22.30
Domenica 7.00 - 20.30

Corsi & Palinsesto validi dal 10 Settembre

LUNEDÌ

– 09,30 POWER YOGA | Massimo

– 10,30 CIRCUIT WORKOUT | Emiliano

– 12,30 CROSS TRAINING | Massimo

– 13,00 SPINNING | Emiliano

– 13,15 HIIT | Andrea

– 18,30 PILATES | Massimo

– 19,00 SPINNING | Paolo

– 19,15 YOGA POSTURAL | Amos

– 19,30 SPARTAN TRAINING | Massimo

– 20,00 WALKING | Paolo

– 20,30 YOGA POSTURAL | Amos

MARTEDÌ

– 09,30 PILATES | Massimo

– 10,00 SPINNING | Emiliano

– 13,00 WALKING | Miriana

– 13,30 PILATES | Massimo

– 17,30 ZUMBA KIDS | Isabel

– 19,00 SAMBA FIT | Isabel

– 20,30 CROSS TRAINING | Francesco

MERCOLEDÌ

– 09,30 PILATES BARRE | Massimo

– 10,30 CROSS TRAINING  | Emiliano

– 12,30 CROSS TRAINING | Francesco

– 13,00 SPINNING | Emiliano

– 19,00 HIIT | Paolo

– 19,00 PILATES BARRE | Massimo

– 19,30 SPINNING | Emiliano

GIOVEDÌ

– 09,30 POWER YOGA | Massimo

– 10,30 CIRCUIT WORKOUT | Emiliano

– 13,00 WALKING | Miriana

– 13,15 HIIT | Andrea

– 17,30 ZUMBA KIDS | Isabel

– 18,30 PILATES | Massimo

– 19,00 HIIT| Andrea

– 19,30  SAMBA FIT | Isabel

– 19,30  SPARTAN TRAINING | Massimo

– 19,30 YOGA POSTURAL | Amos

– 20,30 CROSS TRAINING  | Francesco

– 20,30 YOGA POSTURAL | Amos

VENERDÌ

– 09,30 PILATES | Massimo

– 10,30 CROSS TRAINING | Emiliano

– 12,30 CROSS TRAINING | Massimo

– 13,00 SPINNING | Emiliano

– 13,30 PILATES | Massimo

– 19,00 HIIT | Paolo

– 19,00 SPINNING | Emiliano

– 19,00 PILATES BARRE | Massimo

– 20,00 WALKING | Paolo 

SABATO

– 09,30 PILATES BARRE | Massimo

– 10,00 SPINNING | Emiliano

– 10,30 POWER YOGA| Massimo

– 11,00 WALKING | Miriana

– 17,30 SPARTAN TRAINING | Massimo/Emiliano

DOMENICA

– 10,00 SPINNING  | Emiliano/Paolo 

LUNEDÌ

– 08,30 AQUA BIKE | Gianluca

– 10,00 AQUA GYM | Gianluca

– 12,15 HAPPY OPEN GYM | Gianluca

– 18,15 AQUA GYM | Mirco

– 19,05 AQUA BIKE | Mirco

– 19,45 AQUA GYM | Mirco

– 20,30 AQUA WALKING | Mirco 

MARTEDI'

– 08,30 AQUA GYM | Martina

– 09,15 GINNASTICA DOLCE | Martina

– 10,00 AQUA CIRCUIT | Martina

– 12,15 HAPPY OPEN GYM | Martina

– 14,30 AQUA WALKING | Martina

– 18,15 AQUA WALKING | Gianluca

– 19,05 AQUA GYM | Gianluca

– 19,45 AQUA BIKE | Gianluca

– 20,30 AQUA GYM | Gianluca

MERCOLEDÌ

– 08,30 AQUA GYM | Martina

– 10,00 AQUA BIKE | Martina

– 12,15 HAPPY OPEN GYM | Martina

– 19,05 AQUA GYM | Mirco

– 19,45 AQUA BIKE | Mirco

– 20,30 AQUA FIGHTING | Mirco

GIOVEDI'

– 08,30 AQUA WALKING | Gianluca

– 10,00 AQUA GYM | Gianluca

– 12,15 HAPPY OPEN GYM | Gianluca

– 14,30 AQUA WALKING | Gianluca

– 18,15 AQUA BIKE| Mirco

– 19,05 AQUA GYM | Mirco

– 19,45 AQUA GYM | Mirco

– 20,30 AQUA WALKING | Mirco

VENERDI'

– 08,30 AQUA BIKE | Martina

– 09,15 GINNASTICA DOLCE | Martina

– 10,00 AQUA CIRCUIT | Martina

– 12,15 HAPPY OPEN GYM | Martina

– 18,15 AQUA WALKING | Gianluca

– 19,05 AQUA GYM | Gianluca

– 19,45 AQUA BIKE | Gianluca

– 20,30 AQUA GYM | Gianluca

SABATO

– 11,15 HAPPY OPEN GYM | Gianluca

DOMENICA

– 10,00 HAPPY OPEN GYM | Mirco/Gianluca/Martina 

LUNEDÌ

– 09,15 ADULTI Livello 1/2/3 Generico | Gianluca

– 16,00 BAMBINI Ambientamento | Alessandro/Chiara D.

– 16,00 BAMBINI Livello 1/2/3 | Luigi

– 16,45 BAMBINI Ambientamento | Luigi

– 16,45 BAMBINI Livello 1/2 | Azzurra

– 16,45 BAMBINI Livello 3/4 | Mirco

– 16,45 BAMBINI Vasca piccola | Martina M./Chiara D.

– 17,30 BAMBINI Ambientamento | Mirco

– 17,30 BAMBINI Livello 1/2 | Azzurra

– 17,30 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 17,30 BAMBINI Vasca piccola | Martina M./Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Ambientamento | Azzurra/Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Livello 1/2 | Martina M.

– 18,15 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 18,15 RECUPERO Vasca piccola | Daniela

– 19,00 RAGAZZI Livello 1/2 | Azzurra/Chiara D.

– 19,00 RAGAZZI Livello 2/3 | Martina M.

– 19,00 RAGAZZI Livello 3/4 | Luigi

– 19,00 ADULTI Livello 1 | Alessandro

– 19,45 ADULTI Livello 1/2 | Martina M.

– 19,45 ADULTI Livello 3/4 | Alessandro

– 20,30 RAGAZZI Livello 3/4 | Martina M.

– 20,30 ADULTI Livello 1/2 | Alessandro 

MARTEDI'

– 09,15 ADULTI Livello 1/2/3 Generico | Mirco

– 12,30 ADULTI Generico | Mirco

– 16,00 BAMBINI Ambientamento | Mirco/Chiara D.

– 16,00 BAMBINI Livello 1/2 | Alessandro

– 16,00 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 16,45 BAMBINI Ambientamento | Luigi

– 16,45 BAMBINI Livello 1/2/3 | Chiara P./Chiara D.

– 16,45 BAMBINI Vasca piccola | Mirco

– 17,30 BAMBINI Ambientamento | Chiara P.

– 17,30 BAMBINI Livello 1/2 | Paolo M./Chiara D.

– 17,30 BAMBINI Livello 3/4 | Gianluca

– 17,30 BAMBINI Vasca piccola | Mirco

– 18,15 BAMBINI Ambientamento | Chiara P.

– 18,15 BAMBINI Livello 1/2 | Paolo M./Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 18,15 BAMBINI Vasca piccola | Mirco

– 19,00 RAGAZZI Livello 3/4 | Alessandro

– 19,00 ADULTI Livello 1/2 | Luigi

– 19,00 ADULTI Livello 3/4 | Chiara P.

– 19,45 ADULTI Livello 1/2 | Chiara P.

– 19,45 ADULTI Livello 3/4 | Alessandro

– 20,30 ADULTI Generico | Chiara P. 

MERCOLEDÌ

– 09,15 ADULTI Livello 1/2/3 generico | Martina P.

– 16,00 BAMBINI Ambientamento | Mirco

– 16,00 BAMBINI Livello 1/2 | Gianluca

– 16,45 BAMBINI Ambientamento | Gianluca

– 16,45 BAMBINI Livello 1/2/3 | Mirco

– 16,45 BAMBINI Vasca piccola | Luigi/Chiara D.

– 17,30 BAMBINI Ambientamento | Mirco

– 17,30 BAMBINI Livello 1/2/3 | Gianluca

– 17,30 BAMBINI Vasca piccola | Luigi/Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Ambientamento | Luigi/Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Livello 2/3 | Gianluca

– 18,15 ADULTI Livello 1/2/3 | Mirco

– 19,00 RECUPERO NUOTO

– 19,00 ADULTI Livello 1/2 | Gianluca

– 19,45 RECUPERO NUOTO | Gianluca 

GIOVEDI'

– 09,15 ADULTI Livello 1/2/3 Generico | Gianluca

– 16,00 BAMBINI Ambientamento | Alessandro/Chiara D.

– 16,00 BAMBINI Livello 1/2/3 | Luigi

– 16,45 BAMBINI Ambientamento | Luigi

– 16,45 BAMBINI Livello 1/2 | Azzurra

– 16,45 BAMBINI Livello 3/4 | Mirco

– 16,45 BAMBINI Vasca piccola | Martina M./Chiara D.

– 17,30 BAMBINI Ambientamento | Mirco

– 17,30 BAMBINI Livello 1/2 | Azzurra

– 17,30 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 17,30 BAMBINI Vasca piccola | Martina M./Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Ambientamento | Azzurra/Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Livello 1/2 | Martina M.

– 18,15 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 18,15 RECUPERO Vasca piccola | Daniela

– 19,00 RAGAZZI Livello 1/2 | Azzurra/Chiara D.

– 19,00 RAGAZZI Livello 2/3 | Martina M.

– 19,00 RAGAZZI Livello 3/4 | Luigi

– 19,00 ADULTI Livello 1 | Alessandro

– 19,45 RAGAZZI Livello 3/4 | Alessandro

– 19,45 ADULTI Livello 1/2 | Martina M.

– 20,30 RAGAZZI Livello 3/4 | Martina M.

– 20,30 ADULTI Livello 1/2 | Alessandro 

VENERDI'

– 09,15 ADULTI Livello 1/2/3 Generico | Mirco

– 16,00 BAMBINI Ambientamento | Mirco/Chiara D.

– 16,00 BAMBINI Livello 1/2 | Alessandro

– 16,00 BAMBINI Livello 3/4 | Alessandro

– 16,45 BAMBINI Ambientamento | Luigi

– 16,45 BAMBINI Livello 1/2/3 | Chiara P./Chiara D.

– 16,45 BAMBINI Vasca piccola | Mirco

– 17,30 BAMBINI Ambientamento | Chiara P.

– 17,30 BAMBINI Livello 1/2 | Paolo M./Chiara D.

– 17,30 BAMBINI Livello 3/4 | Gianluca

– 17,30 BAMBINI Vasca piccola | Mirco

– 18,15 BAMBINI Ambientamento | Chiara P.

– 18,15 BAMBINI Livello 1/2 | Paolo M./Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi

– 18,15 BAMBINI Vasca piccola | Mirco

– 19,00 RAGAZZI Livello 3/4 | Alessandro

– 19,00 ADULTI Livello 1/2 | Luigi

– 19,00 ADULTI Livello 3/4 | Chiara P.

– 19,45 ADULTI Livello 1/2 | Chiara P.

– 19,45 ADULTI Livello 3/4 | Alessandro

– 20,30 ADULTI Generico | Chiara P. 

SABATO

– 09,15 BAMBINI Ambientamento | Mirco

– 09,15 BAMBINI Vasca piccola | Daniela/Chiara D.

– 10,00 BAMBINI Ambientamento | Gianluca

– 10,00 BAMBINI Livello 1/2/3 | Luigi

– 10,00 ADULTI Livello 1/2 | Mirco

– 10,00 BAMBINI Vasca piccola | Daniela/Chiara D.

– 11,00 ADULTI Livello 1/2 | Mirco

– 16,00 BAMBINI Ambientamento | Martina M.

– 16,00 BAMBINI Livello 1/2 | Luigi/Chiara D.

– 16,00 BAMBINI Livello 3/4 | Gianluca

– 16,45 BAMBINI Ambientamento | Gianluca

– 16,45 BAMBINI Livello 1/2 | Martina M.

– 16,45 BAMBINI Livello 3/4 | Luigi/Chiara D.

– 16,45 BAMBINI Vasca piccola | Chiara P.

– 17,30 BAMBINI Ambientamento | Gianluca

– 17,30 BAMBINI Livello 1/2 | Luigi/Chiara D.

– 17,30 BAMBINI Livello 3/4 | Martina M.

– 17,30 BAMBINI Vasca piccola | Chiara P.

– 18,15 BAMBINI Ambientamento | Martina M.

– 18,15 BAMBINI Livello 1/2 | Chiara D.

– 18,15 BAMBINI Livello 3/4 | Chiara P.

– 18,15 ADULTI Livello 1/2/3 | Gianluca 

DOMENICA

– 09,15 RECUPERO NUOTO

– 16,45 RECUPERO NUOTO

– 17,30 RECUPERO NUOTO

LUNEDÌ

– 15,00 BABY PROPAGANDA | Luigi

– 15,30 AGONISMO | Gianluca

– 16,30 PROPAGANDA | Alessandro

– 17,30 ESORDIENTI | Alessandro

MARTEDI'

– 15,00 BABY PROPAGANDA | Luigi

– 17,30 ESORDIENTI | Alessandro 

MERCOLEDI'

– 15,00 BABY PROPAGANDA | Luigi

– 15,30 AGONISMO | Gianluca

– 16,30 PROPAGANDA | Alessandro

– 17,30 ESORDIENTI | Alessandro 

GIOVEDI'

– 15,00 BABY PROPAGANDA | Luigi

– 17,30 ESORDIENTI | Alessandro 

VENERDI'

– 15,00 BABY PROPAGANDA | Luigi

– 15,30 AGONISMO | Gianluca

– 16,30 PROPAGANDA | Alessandro

– 17,30 ESORDIENTI | Alessandro 

GLI ORARI E GIORNI DEI MASTER VERRANNO STABILITI ALLA FORMAZIONE DI UN GRUPPO

Academy Palestra

LUNEDI'

– 08,30 SGT

– 12,00 SGT

MARTEDI'

– 10,45 SGT

– 18,00 SGT

– 19,00 SAMBA FIT | Isabel

GIOVEDI'

– 08,30 SGT

– 12,00 SGT

– 19,00 SAMBA FIT | Isabel

VENERDI'

– 10,45 SGT

– 18,00 SGT

MERCOLEDI'

– 16,00 ACQUA BEBE’ | Daniela/Chiara D.

SABATO

– 10,45 ACQUA BEBE’ | Daniela/Chiara D.

– 11,30 ACQUA BEBE’ | Daniela/Chiara D.

– 16,00 ACQUA BEBE’ | Chiara P./Chiara D.

DOMENICA